Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Коммерсантъ»: Когда Россию ненавидели еще сильнее, чем сейчас

Как сообщает издание «Коммерсантъ», ненависть к России, если обратиться к истории, испытывали на всем протяжении существования государства.

Одним из периодов наибольшей ненависти к нашей стране, как отмечают обозреватели, являются годы Великой Отечественной войны, когда никто в мире даже и представить себе не мог, что рабоче-крестьянская красная армия сможет вначале одержать победу вначале над Финляндией, активно поддерживаемой коллективным Западом, а спустя некоторое время советские войска разгромят армию «великого Рейха».

О том, сколько жизней стоило СССР и Финляндии решение спора о проблеме военным способом, в то время как ситуацию вполне возможно было разрешить дипломатическим путем, не вспоминали потом в течение нескольких десятков лет. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.