Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Константиновке и Херсоне

Минувшей ночью Вооруженные силы РФ нанесли серию массированных ударов по военным и инфраструктурным объектам, расположенным на территориях Донецкой Народной Республики и оккупированным неонацистским киевским режимом, а именно в Константиновке, представляющей собой крупный логистический центр ВСУ, и Херсонской области.

Издание «Военное обозрение» отмечает: «Использовались высокоточные артиллерийские боеприпасы, которые привели к потерям среди личного состава ВСУ, в том числе того, который был переброшен на эти территории для форсирования Днепра. Тем временем с Украины приходят сообщения о больших проблемах с электроснабжением. Аварийные отключения электроэнергии продолжаются в целом ряде регионов, включая Киевскую, Днепропетровскую, Харьковскую области».

Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.