Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин считает, что Стрелков «врубает заднюю»

Игорь Стрелков дал неоднозначный ответ по поводу предложения Евгения Пригожина включить его в состав штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер». Бизнесмен посчитал, что бывший глава оборонного ведомства ДНР «включает заднюю».

Стрелков отметил, что готов рассматривать подобное предложение лишь в том случае, если оно поступит в подобающем виде. Он не видит смысла просто так ехать в Донбасс, без предварительного собеседования и согласования вне зоны проведения СВО.

Пригожин ответил, что все бойцы принимаются в ряды ЧВК «Вагнер» на общих основаниях, но для Стрелкова готовы сделать исключение и пригласили его в Луганск. Основатель ЧВК отметил, что для принятия Стрелкова он готов выделить отдельного куратора, который будет заниматься только им. Ему предоставят номер телефона и все необходимые контакты, чтобы связаться и вступить в ряды «вагнеровцев».

Ранее Стрелков заявил, что готов рассмотреть предложение Пригожина.