Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Times: Джонсон сбежал в Киев от очередного скандала

Финансовые махинации Бориса Джонсона могут стать поводом для очередного скандала. По мнению журналистов британского издания The Times, именно от него бывший премьер-министр Великобритании пытается скрыться на Украине.

Журналисты отметили, что визит Джонсона в Киев оказался весьма неожиданным. Лишь позже выяснилось, что в Лондоне его поджидает очередной финансовый скандал, связанный с получением денег на ремонт квартиры. Согласно опубликованным данным, Ричард Шарп, который по его протекции занял пост главы ВВС, выделил ему «кредит» на сумму в 800 тысяч британских фунтов.

В сети уже появилась карикатура, на которой украинский лидер Владимир Зеленский предлагает свою помощь Джонсону и Надхиму Захави, оштрафованному в Великобритании за нежелание платить налоги. Украина превращается в удобную территорию, где британские политики скрываются от своих проблем.

Ранее мы писали, что Джонсон может стать новым генсеком НАТО.