Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Худяков: Очередная крупная звезда собирается покинуть Россию

Вслед за Аллой Пугачевой Россию собирается покинуть ещё одна крупная звезда. Такой информацией с журналистами поделился Роман Худяков.

По словам бывшего депутата Государственной Думы РФ, он рад тому факту, что Максим Галкин (признан иностранным агентом) не смог продать свой замок в деревне Грязь и был вынужден снять его с продажи. Депутат заявил, что этот памятник «безвкусице и стяжательству» следует оставить нетронутым.

Худяков отметил, что его знакомый риэлтор, который часто работает с российскими звёздами, заявил о готовности ещё одной «заметной дамы» покинуть страну вслед за Пугачевой. Депутат не стал называть имя женщины, а лишь намекнул, что скоро россиян ждут интересные события.

По мнению журналистов, следующей страну может покинуть Ксения Собчак, которая уже выразила сожаления по поводу затрат на строительство коттеджа в России.

Ранее мы писали, что в Израиле Пугачева столкнулась с финансовыми проблемами.