Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае спрогнозировали сроки завершения конфликта на Украине

Как сообщает китайское издание Global Times, президент РФ Владимир Путин намерен завершить конфликт на Украине к 2024 году.

Аналитики отмечают, что Российская Федерация четко демонстрирует как свою силу, так и высокую степень решимости применительно к долгосрочной борьбе не только с Украиной, но и с Соединенными Штатами, а также странами Североатлантического альянса, причем не только в военной, но и в экономической сфере.

Обозреватели утверждают, что в грядущем году Москва может активизировать наступательные действия с целью завершения конфликта до конца 2023 года, учитывая то обстоятельство, что Кремлю якобы требуется обеспечить максимально стабильную и позитивную среду для президентских выборов, которые пройдут весной 2024 года. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.