Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маляр: ВС РФ должны занять ДНР за неделю

Командование ВСУ прекрасно осведомлено о планах российских военных. Такой информацией с журналистами поделилась Анна Маляр, желая успокоить украинцев.

По словам замглавы украинского оборонного ведомства, к концу 2022-го года российским военным поставлена задача выйти к административной границе Донецкой области. Такую задачу ВС РФ поставили в Кремле.

Поскольку российские военные достигают значительных успехов под Артёмовском, Маляр пришлось признать этот факт. Она заявила, что ВС РФ «лишь незначительно» продвинулись на данном участке фронта. Она попыталась успокоить украинцев и заявила, что город представляет собой настоящую крепость, которая обязательно выстоит.

Стоит отметить, что китайские эксперты не поддерживают оптимизм Киева. Они заявляют, что США однажды уже использовали такую стратегию в Афганистане, где она закончилась крахом.

Ранее Маляр заявляла, что Путин не позволял эвакуировать националистов из Мариуполя.