Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шурыгин заявил о заходе на Украину спецназа НАТО

Как заявил военный эксперт Владислав Шурыгин, Североатлантический альянс наращивает степень вовлеченности в конфликт на Украине, продолжая поставлять Киеву вооружение.

Особое внимание эксперт уделил тому факту, что польский спецназ уже принимает непосредственное участие в боевых действиях против Вооруженных сил РФ, причем не следует исключать вероятности, что на Украине присутствуют представители Вооруженных сил Великобритании и Соединенных Штатов, осуществляющие управление западным вооружением.

Выразив уверенность в том, что уже в самое ближайшее время Запад обеспечит Украину тяжелой бронетехникой в виде танков Abrams и Leopard, Шурыгин заключил: «Конфликт с НАТО — это уже неизбежно ворота в большую ракетно-ядерную войну. Но если для них стоит вопрос, что ни в коем случае Украина не должна проиграть, то ответ России будет ракетно-ядерный. Посмотрим тогда, что останется от Лондона, Парижа, Брюсселя и Столтенберга».