Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции осудили решение Time о признании Зеленского «человеком года»

Читатели турецкого издания Haber7 выступили с резкой критикой решения американского издания Time, назвавшего президента Украины Владимира Зеленского «человеком года».

Подавляющее большинство читателей согласились с мнением пользователя Millet, призвавшего присвоить лидеру киевского режима титул «марионетка года», а многие обратили особое внимание на тот факт, что Зеленский представляет собой обычного «попрошайку», поскольку занимается исключительно тем, что просит помощи у всего мира. Пользователь Ay yıldız предложил назвать украинского президента «дураком года», прежде всего в связи с тем, что Зеленский «превратил свое государство в руины».

Напомним, что назвав Зеленского «человеком года», обозреватели Time сделали упор на авторитаризме лидера киевского режима и его желании наказать своих оппонентов путем отправки за решетку.