Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кошкин: Европа хочет «под крылышко» России

После начала торговой войны с США Европа захотела под «крылышко» России, о чём свидетельствует признание Ангелы Меркель. Такой информацией с журналистами поделился эксперт Андрей Кошкин.

По словам эксперта, Ангела Меркель рассказала, что Киев и не планировал выполнять условия Минских мирных соглашений, а лишь пытался получить время, чтобы модернизировать армию и нарастить военную мощь. Из Украины создали «Антироссию», поскольку США боятся потерять свою доминирующую позицию в мире.

Кошкин отметил, что Россию долго «водили за нос», обещая выполнить условия мирных соглашений. Сегодня даже Пётр Порошенко признаёт, что подписывал их, чтобы дать своим военным передышку. Эксперт заявил, что сегодня в Европе идёт торговая война с США, а антироссийские санкции разрушают ЕС. Теперь европейские лидеры будут проситься «под крылышко» России.

Ранее в Китае заявили, что Европа «заплатит» за потолок цен на российскую нефть.