Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин заявил, что Запад не замечает действий Украины, направленных против РФ

Как заявил президент РФ Владимир Путин, Запад делает все для того, чтобы полностью абстрагироваться от действий Украины, направленных против России, в то время как ответные шаги со стороны Москвы неизбежно приведут к всплеску информационного шума в СМИ.

Отметив, что реакция Запада не сможет помешать Вооруженным силам РФ эффективно выполнять поставленные боевые задачи, российский лидер подчеркнул, что все «бредни и фейки» не способны создать помеху для российской армии применительно к исполнению долга перед людьми.

Путин объяснил, что Запад осознанно не замечает выпадов со стороны Киева, при этом ответные действия Москвы сразу вызывают информационную шумиху: «Шум, гам, треск на всю вселенную. Это не будет нам мешать выполнять боевые задачи». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.