Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин: Специальная военная операция – длительный процесс

Во время встречи с представителями Совета по правам человека Владимир Путин согласился, что проведение специальной военной операции потребует больше времени, чем предполагалось изначально. Такую информацию публикуют журналисты издания «МК».

Автором заявления о том, что СВО – это длительный процесс, выступил Евгений Мысловский, входящий в состав Совета по правам человека. Владимир Путин согласился с этим высказыванием. Он считает, что результаты СВО следует ждать в длительной перспективе.

Российский лидер также отметил, что лишь 150 тысяч из 300, набранных в ходе частичной мобилизации, отправились в зону проведения СВО. Только половина из них принимает непосредственное участие в боевых действиях. Остальные остаются в резерве. Обозреватели издания отмечают, что Путин не пытается завершить СВО максимально быстро и любой ценой.

Ранее Путин обсудил с членами СПЧ мобилизацию.