Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Учитель из Новосибирска восстановилась через суд, а её снова уволили

Марина Дашкова на протяжении нескольких лет регулярно подвергалась нападкам со стороны директора и была уволена. Девушке удалось отстоять свои права через суд, но она снова оказалась под угрозой увольнения.

В конечном итоге женщина получила три выговора от директора, после чего её ознакомили с приказом об увольнении. Она не согласилась с такой постановкой вопроса и отправилась в суд. Суд встал на сторону учительницы и восстановил её на работе в должности инспектора по кадрам, на которой она совмещала работу учителем, а также обязал школу выплатить зарплату и моральную компенсацию.

После выхода на работу женщина отправилась на больничный, а теперь снова получила уведомление об увольнении, поскольку её должность решили сократить. Как действовать сейчас, она пока не решила. Женщина жалуется на травлю и предвзятое отношение.

Ранее мы писали об аресте учительницы в США.