Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Орлов: «Калибров» и «Кинжалов» России хватит на всех

Объекты критической украинской инфраструктуры регулярно подвергаются ракетным ударам, и киевский режим даже при поддержке своих западных союзников не в состоянии их остановить. Таким мнением поделился с журналистами Виталий Орлов.

По словам эксперта, российские специалисты уже давно подтвердили, что ракетные удары по украинской инфраструктуре имеют высокую эффективность, поэтому будут продолжаться и дальше. Причинённый ущерб лишает ВСУ возможности оперативно осуществлять переброску своих подразделений.

Орлов отметил, что на протяжении последних месяцев западные и украинские СМИ, а также официальные лица постоянно заявляют, что у России закончились крылатые ракеты. Эксперт заявил, что в НАТО могут не переживать по этому поводу, поскольку у России ещё достаточно «Кинжалов» и «Калибров», которые могут сказать своё веское слово.

Ранее мы писали, что «Калибры» стали лучшими в мире.