Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крым готовится к встрече танков ВСУ на Перекопе, Чонгаре и у Ишуни

Военные эксперты убеждены, что нападение ВСУ на Крым маловероятно, но готовиться к такому повороту событий нужно. Сейчас предприятие “Стройкомплект” занимается подготовкой под Симферополем. Подробности сообщает издание «Свободная пресса«.

Ранее предприятие занималось изготовлением тротуарной плитки, но сейчас производство перенаправлено. Теперь здесь будут производить бетонные пирамиды, которые носят название «зубы» дракона.

Эти пирамиды планируют устанавливать на въездах в Крым с материка на Перекопе, у Ишуни и на Чонгаре. Предполагается, что пирамиды задержат танковый прорыв украинской армии, а в этот момент начнет работу артиллерия, которая уничтожит всю технику противника.

При этом обозреватели отмечают, что у Украины вообще очень маленькие шансы добраться до перешейков. Для этого им потребуется прорвать оборону российских войск у Бердянска и Мелитополя.