Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольшанский: Суровикин переигрывает натовских генералов

Стратегия, которую использует командующий специальной военной операцией на Украине генерал Сергей Суровикин, в ближайшее время даст ощутимый результат. Таким мнением поделился с читателями эксперт издания «Свободная пресса» Константин Ольшанский.

По его словам, именно Суровикин стал инициатором нанесения массированных ракетных ударов по объектам критической украинской инфраструктуры. Подобная тактика вынудила представителей НАТО задуматься о нецелесообразности поставок дальнобойного вооружения в распоряжение ВСУ.

В настоящий момент европейцы застыли в ожидании новой волны украинских беженцев, численность которых может значительно превысить озвученные ВОЗ 3 миллиона.

Помимо ударов по украинской территории, Суровикин не забывает и о безопасности России. ВС РФ подготовили оборону из нескольких эшелонов, чтобы не допустить прорыва противника.

Ранее мы писали, что с приходом Суровикина киевскому режиму придёт конец.