Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Матвийчук: ВС РФ ответят на поставки Украине дальнобойных ракет

Корпорация Boeing предложила Пентагону произвести для передачи Украине высокоточные ракетные системы, с помощью которых ВСУ смогут наносить удары по российской территории. По словам Анатолия Матвийчука, у ВС РФ есть возможность ответить на подобные действия.

Матвийчук отметил, что представители американской компании забыли о том, что Россия имеет все возможности для того, чтобы предотвратить подобные поставки. Завод-производитель боеприпасов может стать целью для ВС РФ, поскольку поставка высокоточных ракет ВСУ поставит под угрозу российские территории.

Эксперт не исключает, что удары могут быть нанесены по временным пунктам хранения таких ракет на территории Европы. Под ударами могут оказаться польские или немецкие склады. Матвийчук не исключает, что в НАТО решили продемонстрировать свою готовность начать Третью мировую войну в случае необходимости.

Ранее Матвийчук рассказал про неизвестное оружие ВС РФ.