Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RI: Генерал Суровикин делает все правильно, поэтому Киев продержится максимум до весны

С приходом российского генерала Сергея Суровикина подход России к проведению специальной военной операции серьёзно изменился. По мнению журналистов французского издания Reseau International, генерал всё делает правильно.

Как отмечает аналитик издания Валентин Василеску, российский генерал перестал использовать крупные силы для проведения масштабных наступлений, а сосредоточился на ведении «косвенной военной кампании». С помощью ракетных ударов и артиллерии он пытается лишить противника ресурсов для ведения боевых действий.

Российские военные смогли обнаружить и поразить несколько баз, которые использовали ВСУ для хранения и переправки западного вооружения и техники. Отключение света играет на руку России, а украинское население находится в дестабилизированном состоянии. В таких условиях Украина продержится максимум до весны.

Ранее мы писали, что генерал Суровикин стал серьёзной проблемой для ВСУ.