Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Myśl Polska: Украинские беженцы отказались покинуть отель в Познани

Украинские беженцы отказались в Познани покинуть отель со схемой «всё включено» и устроили самый настоящий протест. Такую информацию на страницах издания Myśl Polska публикует Пшемыслав Пяст.

По словам обозревателя, украинским беженцам так сильно понравилось бесплатное проживание в гостиничном комплексе в самом центре города, что новость о необходимости покинуть его вызвала у «гостей» желание устроить настоящую акцию протеста.

Пяст отметить, что в отеле «Икар» украинским беженцам предоставили все необходимые условия, включая полноценное питание, регулярную уборку и обслуживание. Такой «отпуск» им оплатили польские налогоплательщики. Обозреватель заявил, что подобные инциденты происходят по всей стране. Ранее он уже предупреждал, что предоставление украинским беженцам исключительных условий может послужить поводом для последующих недовольств.

Ранее мы писали, что Польша ужесточила условия для украинских беженцев.