Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков: «Замораживание» конфликта на зиму приведёт ВС РФ к поражению

Ряд экспертов утверждают, что затягивание военного конфликта на Украине играет на руку России, поскольку вызывает всё больше противоречий на Западе. С таким мнением не согласен Константин Сивков, который считает, что «заморозка» специальной военной операции может послужить причиной поражения России.

По словам эксперта, замедление темпов СВО выгодно лишь олигархам, которые имеют интересы на Западе. В действительности России необходимо как можно быстрее завершить специальную военную операцию, обязательно разгромом ВСУ. Сейчас нет смысла заключать какие-либо мирные соглашения, даже на условиях сохранения уже занятых территорий.

Сивков рассказал, что падение украинских ракет в Польше наглядно показало, что Европа не собирается вступать в прямое противостояние с Россией. На Западе могут начать сомневаться в решительности российского правительства после оставления Херсона и предоставления националистам гуманитарных коридоров.

Ранее Сивков призывал бомбить подразделения ВСУ.