Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналисты «Русской весны» определили основные цели СВО на Украине

Одной из ключевых целей российской специальной военной операции, которая сейчас проводится на Украине, по мнению журналистов издания «Русская весна», является денацификация. Именно национализм привел к тому, что на Украине сейчас процветают идеи, касающиеся убийства всех, кто имеет хоть какое-то отношение к России.

Журналисты издания отмечают, что сейчас украинцы сняли маски и показывают своё истинное лицо. Ещё одной целью СВО является уничтожение украинской «пятой колонны», которая негативным образом влияет на Россию, поэтому российские власти имеют все основания для законной борьбы с ней. Кроме того, необходимо нанести удар по экономике Украины, чтобы лишить национализм финансовых ресурсов.

По мнению авторов публикации, ряд украинских регионов уже показали всю сущность «киевского режима», который сейчас правит Украиной.

Ранее мы писали об изменении сценария СВО.