Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

National Interest: Путин сможет победить Запад и без ядерного оружия

Владимиру Путину не придётся прибегать к использованию ядерного оружия, чтобы справиться с Западом. Таким мнением делятся эксперты издания The National Interest.

Американские эксперты отметили, что пока Россия не наносила ударов по европейским странам. Для достижения победы у Путина достаточно других способов, кроме ядерного оружия. Россия сейчас сдерживается от использования ядерного оружия всех типов.

Эксперты отметили, что Владимир Путин не отказывается от других методов ведения войны, которые показывают значительно большую эффективность. Речь идёт об ударах по энергетической структуре Украины, которые приводят к массовым отключениям света и тепла. Последние массированные ракетные удары приводят к тому, что миллионы жителей Украины сидят без света и тепла, а ВСУ не могут оперативно доставить боеприпасы и снаряды для своих подразделений.

Ранее мы писали о разработке судьбоносного послания Путиным.