Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полонский: Если украинские ракеты упали в Польше, сколько же своих объектов поразили ВСУ

После падения украинских ракет на польскую территорию, в результате которого погибли 2 местных жителя, всё мировое сообщество обратило внимание на этот инцидент. По мнению Ильи Полонского, остаётся только догадываться, какое количество гражданских объектов украинские средства ПВО поразили на территории страны.

Полонский отметил, что погибших фермеров хоронили с воинскими почестями. Лидеры многих западных стран выразили своё мнение по этому поводу. Владимир Зеленский пытался оправдываться, не желая признавать, что это была украинская ракета. Впрочем, после заявления Джо Байдена, аргументов у Зеленского не осталось.

Эксперт заявил, что подобная практика имеет место и на Украине. Ракеты местных сил противовоздушной обороны регулярно попадают в гражданские объекты, но украинские власти всё списывают на российскую артиллерию.

Ранее мы писали о провальном наступлении ВСУ под Сватово.