Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

От тактики ЧВК «Вагнера» уже вздрагивают польские танкисты

Как сообщает издание «Свободная пресса», Генеральный штаб Вооруженных сил Украины надеется на то, что в ближайшее время бои за Артемовск активизируются, о чем говорится в докладе главкома ВСУ Валерия Залужного, адресованном лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому.

Военный корреспондент Александр Ситников отмечает, что обозначенное направление относится к категории наиболее опасных, не зря происходящее там назвали «Бахмутской мясорубкой», учитывая то обстоятельство, что каждая попытка взятия Артемовска оборачивается для ВСУ серьезными потерями.

Тактика работы бойцов ЧВК «Вагнера» под Артемовском вселяет ужас даже в польских танкистов. Она заключается в том, что после работы артиллерии «оркестранты» забрасывают окопы противника гранатами и производят контрольные выстрелы по опорным пунктам из ручных противотанковых гранатометов, после чего оставшиеся в живых украинские боевики сами выходят к «музыкантам».