Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солисты группы DoReDos рассказали о любви к России

Молдавская группа DoReDos провела одно удачное выступление и надолго запала в душу российского слушателя. Теперь солисты задумываются о том, чтобы перебраться в Россию и продолжить петь на русском языке.

Трио из Рыбницы под названием DoReDos успешно выступило в финале одного из ток-шоу и запомнилось российскому зрителю. В 2018-м году DoReDos выступали на конкурсе «Евровидение» от Молдавии. Как позже выяснилось, группа несколько раз уже выступала в России, а подготовкой их выступления на международном конкурсе занимался сам Филипп Киркоров.

В финале шоу «Ну-ка, все вместе!» они решили исполнить песню Киркорова «Diva». Они не рассчитывали на такой успех, ведь поп-король поднялся уже через несколько секунд. Сейчас участники перебрались в Россию, чтобы выступать здесь. Они решили покорить российского слушателя. Музыканты ищут поддержки со стороны музыкальных продюсеров.

Ранее мы писали о неприятной ситуации на концерте Киркорова в Ташкенте.