Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков рассказал о подготовке в Херсоне ловушки для ВСУ

Как заявил в интервью изданию «Царьград» военный эксперт Константин Сивков, рассказавший о своем видении ситуации на фронтах, Вооруженные силы РФ создают для украинских боевиков целую серию ловушек.

Отметив, что в настоящее время российские войска, задействованные в специальной военной операции, находятся в состоянии стратегической обороны, эксперт уточнил, что, по его мнению, именно сейчас идет процесс активной подготовки группировки с целью дальнейшего масштабного наступления.

Особое внимание Сивков уделил тому факту, что Вооруженные силы Украины полностью исчерпали возможности для атаки, что вполне очевидно, однако наступление российских войск станет возможным не раньше того момента, как замерзнет земля. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.