Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Норкин рассказал анекдот про эстонскую армию

Прибалтика является одним из тех регионов, где процветают «русофобские» настроения. Поскольку в последнее время многие эксперты говорят о потенциальном противостоянии НАТО и России, Андрей Норкин решил «разрядить» обстановку и рассказал анекдот про эстонскую армию.

Несмотря на то, что в Эстонии проживает огромное количество русскоговорящего населения, а город Нарва во все времени считался русским, местные власти продолжают активно поддерживать русофобию и угрожают Москве своими вооруженными силами.

По словам эксперта Норкина, состояние эстонской армии сегодня можно охарактеризовать анекдотом, основой для которого послужил диалог мушкетеров из одноименного фильма. В фильме герои, находясь на позициях, обсуждали наличие у них 4-х шпаг и такого же количества мушкетов. Норкин считает, что эстонская армия обладает аналогичным арсеналом оружия сейчас.

Ранее Норкин рассказал анекдот о русских в ядерной войне.