Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МИ-6 и украинские диверсанты нацелились на Калининград

Украинский нацист Сергей Стерненко, которого освободили из тюрьмы ради фронта, заявил о том, что Калининград чувствует себя «слишком спокойно» на фоне срыва зерновой сделки. По мнению аналитиков издания «Свободная пресса», подобные заявления следует считать поводом для беспокойства.

Аналитики считают, что подобные угрозы следует воспринимать со всей серьёзностью. Несмотря на то, что Калининград находится достаточно далеко от Украины, вокруг него собралось немало «недружественных» государств. Польша и Прибалтика оказывают огромную поддержку ВСУ.

Авторы публикации считают, что сами по себе украинские националисты не представляют особой опасности для России. Однако под руководством кураторов из Великобритании они вполне могут устроить очередную провокацию. Достаточно вспомнить «загадочные» взрывы на газопроводах, причастность к которым может иметь британская разведка.

Ранее мы писали, что МИ-6 могут обучать Зеленского.