Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подоляк озвучил «настоящий план Суровикина»

Как сообщает издание «Русская весна», советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк выступил с заявлением, согласно которому он располагает информацией по поводу «настоящих планов Суровикина», касающихся наиболее горячего на данный момент южного фронта.

Подоляк отмечает, что трансформаторы и дамба будут заминированы, а «нелояльное население будет вывезено в Россию в принудительном порядке». Советник подчеркнул, что именно затопление территорий с целью срыва контрнаступления Вооруженных сил Украины и обеспечения прикрытия своего отхода является одним из основных пунктов плана.

Особое внимание Подоляк уделил тому моменту, что власти Российской Федерации ведут активную подготовку «техногенной катастрофы». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.