Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Командир спецназа «Ахмат» обратился к добровольцам с советом

Апты Алаудинов, который является командиром специального подразделения «Ахмат», обратился к добровольцам, отправляющимся в зону проведения СВО. Видеозапись с его обращением на своей странице в социальных сетях опубликовал Рамзан Кадыров.

Алаудинов обратился к бойцам, которые готовятся отправиться в зону проведения специальной военной операции. Он обратил внимание на то, что украинские боевики и западные наёмники используют большое количество качественного снаряжения и оборудования. Чеченским бойцам не стоит отказываться от его использования. Он решил, что оно может послужить во благо родины.

Стоит отметить, что Рамзан Кадыров заявил о готовности отправить в зону проведения СВО ещё 70 тысяч чеченских добровольцев. В настоящий момент на Украине находится порядка 10 тысяч бойцов из Чечни, которые принимают участие в специальной военной операции.

Ранее мы писали о видео, на котором бойцы спецподразделения «Ахмат» уничтожают бронетехнику ВСУ.