Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подоляк прокомментировал взрыв на Крымском мосту

Михаил Подоляк, который является представителем офиса украинского президента, отреагировал на информацию о взрывах на Крымском мосту, назвав эту ситуацию «началом». По мнению экспертов, такое заявление можно считать фактическим взятием на себя ответственности за взрывы.

Представитель офиса президента Украины опубликовал в социальных сетях пост. В нём он написал о том, что всё украденное должно вернуться на Украину, а всё, что было незаконно построено, следует уничтожить. Также он добавил, что мост в Крыму — это только начало изгнания оккупантов.

Стоит отметить, что пока нет никаких официальных данных, подтверждающих причастность к взрыву украинской стороны. Владимир Константинов, который является спикером крымского парламента, уже возложил ответственность за взрыв на украинские власти, не дожидаясь результатов официального расследования.

Ранее генерал Кривонос заявлял о планах по уничтожению Крымского моста.