Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Немцы взбудоражены из-за танцев баварцев под песню «Калинка»

На фестивале Октоберфест, который традиционно каждый год проводится в Мюнхене, посетители решили устроить зажигательные танцы. В сети появилось видео, на котором баварцы танцуют под российскую песню «Калинка-Малинка».

На опубликованном видео видно, как участники фестиваля с нескрываемой радостью отплясывают под российскую песню. Судя по комментариям под видеороликом, большинству немцев не понравился такой подход. Они считают, что баварцы танцуют совершенно не под те песни, которые следовало бы выбрать.

Стоит отметить, что видео постепенно набирает огромную популярность, превращаясь в вирусный ролик. Европейские политики уже высказали свою негативную реакцию на него. Впрочем, среди комментаторов нашлись и те, кто высказался в поддержку России, отмечая, что жители Европы не испытывают к русской культуре никакой ненависти.

Ранее мы писали, что немцы критикуют Бербок.