Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров ответил на новое наступление ВСУ кадрами боевого танца

Украинские военные продолжают наступательные действия, сообщая о захвате населённых пунктов. Рамзан Кадыров ответил на эти сообщения публикацией видео с боевым танцем одного из чеченских бойцов, о чём пишет издание NVL.

На опубликованных главой Чеченской Республики кадрах видно, как боец одного из чеченских подразделений радуется, что оказался в разведке. Он изобразил зажигательный боевой танец.

Кадыров отметил, что с такими решительными и смелыми бойцами, как этот разведчик, невозможно проиграть. Украинские военные заняли несколько небольших поселений, что вовсе не означает, что они переломили ситуацию и добиваются успехов. Города и посёлки Украины уже освобождались российскими бойцами, а после перелома в СВО будут освобождаться снова.

Кадыров рассказал, что на Украину отправился ещё один отряд подготовленных чеченских бойцов, ещё одно подразделение готовится к отправке сейчас.

Ранее Кадыров назвал генерала, виновного в потере Красного Лимана.