Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Население Германии увеличилось до 84 миллионов

Численность населения Германии достигла отметки в 84 миллиона человек за счёт беженцев из Украины. Читатели немецкого издания Die Welt прокомментировали эту публикацию.

По словам немецких читателей, такое большое количество беженцев может привести к тому, что немецкая казна окажется пуста. Некоторые из них отметили, что после превращения Германии в руины караван украинских беженцев может двинуться дальше.

Многие из пользователей высказали своё недовольство, поскольку большинство беженцев живут в Германии на пособие, а платят его за счёт средств, которые отчисляют налогоплательщики. Ряд пользователей заявили, что в Германии без беженцев проживало бы не более 74 миллионов человек. Из 10 миллионов, которые прибыли в Германию за последний десяток лет, лишь незначительная часть являются налогоплательщиками. Остальные живут за счёт пособий, разоряя бюджет страны.

Ранее депутат Кива заявил о возможном разделении Германии.