Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии раскритиковали высказывание Лиз Трасс о Владимире Путине

Как сообщает РИА Новости, читатели британского издания Daily Mail подвергли резкой критике премьер-министра страны Лиз Трасс за призывы к игнорированию президента РФ Владимира Путина.

Премьер-министр Великобритании выступила с заявлением, согласно которому следует и далее вводить санкции в отношении Москвы и поддерживать Киев, при этом игнорируя высказывания российского лидера и не реагируя на «бряцание оружием и надуманные угрозы».

В отличие от Лиз Трасс, равно как и других представителей западной элиты, рядовые британские граждане призывают прислушаться к Владимиру Путину, подчеркнув: «Она просто повторяет то, чего хотят США в глобальной борьбе за сохранение своей гегемонии. Национальные интересы Великобритании для нее – ничто». Комментарий одного британца, касающийся неоднократных заявлений российского лидера о готовности применения ядерного оружия для защиты государства и заявления британского премьера, гласит: «Как это может быть блефом? Путин, кажется, всегда говорит прямо, имеет в виду то, что говорит. Она плохо разбирается в характерах и рискует нашими жизнями».