Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский уверен, что Путин не блефует, говоря о ядерном оружии

Как сообщает американский канал CBS, президент Украины Владимир Зеленский, прокомментировавший недавние «намеки» российского лидера Владимира Путина по поводу возможного применения ядерного оружия, считает, что в данном случае президент РФ не блефует.

Лидер Российской Федерации, как подчеркнул Зеленский, действительно способен в случае необходимости отдать приказ о применении ядерного оружия. Напомним, что ранее бывший депутат Верховной рады Илья Кива выступил с заявлением, согласно которому Киев и Вашингтон сознательно вынуждают Москву пойти на крайние меры.

Президент Сербии Александр Вучич считает маловероятным применение Россией ядерного оружия, при этом согласившись с мнением Зеленского и выразив уверенность в том, что «Путин не блефует». Ранее о том, что Москва никому ядерным оружием не угрожает, однако предупреждает о рисках вмешательства в спецоперацию, заявили в МИД РФ.