Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Частичная мобилизация показала, что Запад ведет войну не с Путиным

Как сообщает издание «Московский комсомолец», факт объявления президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации и обещание российского лидера, касающееся принятия Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России, обладают эффектом синергии.

Можно сказать, что включение новых регионов в состав РФ приведет к тому, что присутствие боевиков Вооруженных сил Украины на обозначенных территориях будет рассматриваться как вторжение, в связи с чем Запад оперативно осознает, что воюет уже не конкретно с российским лидером Владимиром Путиным, а с Российской Федерацией в целом.

Сам процесс частичной мобилизации фактически превращает специальную военную операцию в народную. Напомним, что глава МИД РФ сказал в ходе пресс-конференции после своего выступления на Генассамблее ООН: «Вы не понимаете русский? Пришло время выучить!».