Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Генерал Жданов рассказал об интересах Запада на Украине

Западные государства отправляют на Украину военную поддержку, которая уже исчисляется миллиардами долларов. Во время общения с журналистами издания «МК» Юрий Жданов рассказал о том, как Киев будет компенсировать эти вливания.

США и их союзники уже выделили для Украины помощь, которая исчисляется десятками миллиардов долларов. Западные налогоплательщики, чьи деньги отправляются на Украину, задаются вопросом о том, как Киев будет возвращать эти деньги. Заслуженный юрист России Юрий Жданов рассказал, как Запад будет компенсировать свои затраты.

По словам генерал-лейтенанта, на Западе прекрасно понимали, что Киев вряд ли сможет вернуть деньги за оружие и военную помощь. Украина будет расплачиваться природными ресурсами, в которых так нуждаются западные страны. В скором времени под контроль США перейдёт добыча недр, и Украина потеряет весь свой экспортный потенциал.

Ранее мы писали про приближающийся крах Запада.