Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров: Перегруппировка российских войск на Украине является «тонкой тактикой»

Российские военные используют более «тонкую» тактику, нежели противник, поэтому всем скептически настроенным экспертам и комментаторам следует успокоиться. Таким мнением с общественностью поделился Рамзан Кадыров.

По словам главы Чеченской Республики, которые он озвучил в очередном опубликованном видео, Россия применяет на Украине «особую» тактику. Российские военные пытаются добиться в ходе проведения специальной военной операции минимальных потерь как среди личного состава, так и среди мирных жителей. ВС РФ не будут вести беспорядочную стрельбу и уничтожать города, лишь бы успокоить «диванных экспертов».

Кадыров отметил, что в Генштабе ВС РФ сидят опытные офицеры, которые позволяют противнику ровно столько, сколько возможно по их планам. Руководство армией применяет различные тактические методы, включая перегруппировку.

Ранее Кадыров заявил, что боевики ВСУ погибают напрасно.