Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми заявил, что новое наступление ВС РФ будет другим

Как сообщает издание «Московский комсомолец», Вооруженные силы Украины ожидают серьезные проблемы в ходе нового наступления российских войск, которые теперь будут действовать совсем иначе.

Учитывая то обстоятельство, что в процессе контрнаступления ВСУ понесли серьезные потери, закрепить успех, бросив в бой новые подразделения, Киев не может, а пополнение армии протекает слишком медленно. Вооруженные силы РФ, по мнению эксперта, воспользуются паузой с целью выявления и укрепления слабых позиций, а также концентрации сил для нанесения нового удара, который станет для украинских националистов достаточно неприятным сюрпризом.

Особое внимание Кедми уделил тому факту, что ВСУ просто не в состоянии продолжать наступление из-за отсутствия ресурсов, принимая во внимание тот факт, что для киевского режима имеет значение исключительно эффект от краткосрочного прорыва в СМИ, а тысячи погибших солдат отходят на второй план.