Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров: Элитные бойцы под командованием Делимханова вернулись в ДНР

В ДНР возвращаются элитные чеченские подразделения, поэтому в ближайшее время стоит ожидать положительных результатов и хороших новостей из зоны СВО. Такой информацией в своём Телеграм-канале поделился Рамзан Кадыров.

По словам главы Чеченской Республики, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов возвращается вместе со своими элитными бойцами в зону проведения СВО. В качестве доказательства он опубликовал видео с обращением командира.

Кадыров отметил, что некоторое время чеченские бойцы находились в отпуске, который они заслужили, взяв Мариуполь, Лисичанск и целый ряд городов Донбасса. Сейчас они отдохнули и готовы снова выполнять поставленные задачи. Появление в Донбассе элитных чеченских бойцов, по мнению Кадырова, можно считать предвестником хороших новостей. Он также заявил, что отход российских войск на Харьковском направлении – часть военной стратегии.

Ранее Кадыров заявил, что боевики ВСУ погибают напрасно.