Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коротченко рассказал, как легитимно поставить Киев на колени

Как заявил военный эксперт Игорь Коротченко, активность Вооруженных сил Украины напрямую связана с поставками западного оружия, которые России следует прекратить, причем не путем заявлений на международных площадках, а военным способом.

Эксперт считает, что Вооруженным силам РФ уже давно следует перестать вести боевые действия в «белых перчатках», сосредоточив внимание на уничтожении объектов критической инфраструктуры и нанесении ударов по центрам принятия решений в Киеве. Подобные действия России, в результате которых Украина лишится света, газа и транспортной инфраструктуры, приведут, по мнению эксперта, к сворачиванию поставок оружия со стороны Запада, без которого Киев ни на что не способен.

В том случае, если Москва продолжит добиваться прекращения поставок дипломатическими методами, это, как подчеркнул Коротченко, ни к чему не приведет.