Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы СОБР «Омега» выжили и обратились к россиянам

Бойцы специального отряда быстрого реагирования «Омега», входящего в состав Росгвардии, на протяжении нескольких дней отбивают интенсивные атаки ВСУ на Балаклею. Несмотря на появившиеся слухи, сами бойцы СОБР сообщили, что не понесли потерь и сохранили боевой дух.

Украинские средства массовой информации уже несколько раз сообщали о том, что бойцы СОБР «Омега», обороняющие Балаклею, были уничтожены. Никакой официальной информации, подтверждающей этот факт, до недавнего времени не было.

Спустя несколько дней после начала атаки ВСУ на Харьковском направлении бойцы СОБР «Омега» сами вышли на связь и сообщили о том, что продолжают оборонять город, не понеся потерь. В записанном видеоролике они эмоционально выражают свои чувства и подчёркивают, что бойцы союзных сил непобедимы, а также сообщают о том, что весь личный состав находится в строю.

Ранее мы писали, что ВКС РФ «закрыли» Балаклею сверху.