Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: Путин послал четкий сигнал западу из Владивостока

Прибыв на Дальний Восток, Владимир Путин послал чёткий сигнал Западу. Такую информацию публикуют журналисты издания «РИА Новости».

Согласно опубликованным данным, президент России Владимир Путин посетил 7-й Восточный экономический форум, который сейчас проходит во Владивостоке. По его словам, западные страны предпринимают отчаянные попытки при помощи санкций подчинить своей воле другие страны. Путин наблюдает за их «лихорадкой».

Российский лидер также отметил, что защита суверенитета и укрепление экономики являются основными успехами России за последнее время. Он также высказался по поводу желания ЕС ограничить цены на энергоносители, заявив о том, что все их попытки спровоцируют дальнейшее повышение цен. Кроме того, Путин заявил о том, что Россия не собирается выполнять договорённости по поставкам энергоресурсов, если они будут противоречить интересам страны.

Ранее Путин назвал причину снижения качества жизни в Европе.