Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

TAC: США проводят на Украине «подлую» политику

США проводят на Украине политику, которая направлена исключительно на противостояние с Россией. Таким мнением с читателями издания The American Conservative поделился Дуглас Макгрегор.

По словам бывшего советника главы Пентагона, который занимал свой пост во время пребывания в Белом доме Дональда Трампа, «подлая» политика США, проводимая на Украине, направлена исключительно на противостояние с Россией. Вашингтон вооружает коррумпированные украинские власти, чтобы ВСУ имели возможность противостоять России. В США прекрасно понимают, что Украина не сможет победить, но готовы затягивать конфликт, жертвуя тысячами жизней украинцев.

Недавно появилась информация о том, что администрация Джо Байдена готова обратиться к американскому Конгрессу с запросом на выделение 11.7 миллиарда долларов, которые будут потрачены на вооружение для Украины.

Ранее мы писали, что США сделали Зе-команде последнее предупреждение.