Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во время речи Саакашвили российская делегация ушла из зала ГА ООН

 

Делегация России просто вышла из зала заседания Генеральной Ассамблеи ООН по время доклада  грузинского лидера Михаила Саакашвили, который решил подвергнуть  резкой критике власти РФ.

Александр Лукашевич, являющийся  официальным представителем  внешнеполитического ведомства России, объяснил, что российские представители покинули зал в знак своего несогласия с теми данными, которые давал  господин Саакашвили с трибуны Генеральной Ассамблеи.

В свою очередь Виталий Чуркин, постоянный представитель России при ООН,  заявил, что выступление грузинского президента  носило явный русофобский характер.

Постпред РФ  заявил, что в этот раз это было не выступление, а просто набор бредовых мыслей, носивших даже не антироссийский, а антиправославный и русофобский характер. Он отметил, что, к большому счастью для народа Грузии,  политическая а этого человека близка к закату.

{youtube}Q-uOYc6oA-8{/youtube}