Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Шишкин рассказал, когда ВСУ нанесут удар по Крымскому мосту

Как заявил в интервью изданию «Украина.ру» военный эксперт Игорь Шишкин, в том случае, если Вашингтон отдаст Киеву приказ о нанесении удара по Крымскому мосту, киевский режим пойдет на это.

Отметив, что Вооруженные силы Украины обстреливают исключительно те освобожденные украинские территории и регионы РФ, которые им согласует Запад, эксперт Национального института стран СНГ подчеркнул: «Извините, киевский режим нанесет все удары, на которые способны его Вооруженные силы и на которые, самое главное, даст команду его хозяин – Соединенные Штаты». В качестве резюме Шишкин сказал, что российская армия воюет с противником, который поставил перед собой цель уничтожить Российскую Федерацию, «и этот противник – не Зеленский с Залужным, они только пешки в этой игре».

Напомним, что ранее депутат парламента Крыма Михаил Шеремет пригрозил нанести удар по Киеву, если боевики ВСУ атакуют Крымский мост.