Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы передают ВС РФ сведения о местах расположения ВСУ

Как сообщает издание «Военное обозрение», Вооруженные силы РФ нанесли очередные высокоточные ракетные удары по украинской военной инфраструктуре в Харьковской области, поразив склады с боеприпасами и ГСМ, а также места размещения резервистов, готовившихся к отправке на фронт.

Самое интересное заключается в том, что если ранее информация для нанесения ударов поступала в основном за счет эффективной работы российской разведки, то теперь координаты подобных военных объектов в основном передаются непосредственно жителями Украины. Можно сказать, что такие действия украинцев являются своеобразным показателем сопротивления репрессивному киевскому режиму.

Напомним, что ранее глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов выступил с заявлением, согласно которому любой украинец, заподозренный в симпатиях к РФ, может лишиться свободы на срок до 15 лет и более, однако жителей страны это не особо пугает.