Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евсеев рассказал, когда прекратятся угрозы Киева о «контрнаступлении» на Херсон

Как заявил военный эксперт Владимир Евсеев, постоянные заявления киевского режима о грядущем «контрнаступлении» на Херсон являются обыкновенными сказками, но скоро они могут прекратиться.

Для того чтобы положить конец подобным заявлениям, как отметил эксперт, Вооруженным силам РФ следует самим организовать наступление, при этом подчеркнув: «Вся эта мышиная возня закончится только тогда, когда мы сами проведем наступление и выйдем на Южный Буг. Потому что Николаев нужно брать с двух сторон: со стороны Херсона и форсировать Южный Буг, и заходить с той стороны. Иначе Николаев не взять. И как только мы это сделаем, сказки про контрнаступление на Херсон прекратятся».

Ранее, как уточнил Евсеев, боевики ВСУ уже пытались осуществлять наступление силами двух или трех бригад, но этого, учитывая данные британской разведки о 30 тысячах российских военных, готовых к боевым действиям, слишком мало.