Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Симоньян объяснила Макаревичу, что под изменчивый мир никто прогибаться не будет

Журналистка Маргарита Симоньян решила ответить лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу, эмигрировавшему из России в Израиль и продолжающему выступать против спецоперации, словами из его же песни.

В своем Telegram-канале Симоньян напомнила Макаревичу, критикующему граждан РФ за поддержку специальной военной операции, начавшейся 24 февраля, слова известной песни «не стоит прогибаться под изменчивый мир». Особое внимание журналистка уделила тому факту, что лично ее позиция Макаревича просто поражает, особенно сейчас, когда Россия не готова ни под кого прогибаться.

В качестве резюме Симоньян сказала: «Макаревич возмущается, что мы поддерживаем свою страну — мол, как же так, ведь мы когда-то пели: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир». Он не понимает, что мы ровно под этот изменчивый мир наконец-то не прогибаемся».